Cómo Comunicarse

A duck from the SSU lakes

Si tiene preguntas sobre su ayuda financiera y/o necesita entregar documentos, favor de comunicarse con nuestra oficina:

Teléfono (707) 664-2389 Si desea hablar con alguien en español presione "5". (Esta linea es para padres de estudiantes.)
Número de Fax: (707) 664-4242
Correo Electrónico: finaid@sonoma.edu

Nota: Nuestro correo electrónico se revisa constantemente durante el día. Si desea comunicarse con algún miembro de nuestra oficina en particular, favor de utilizar la información siguiente.

Dirección:

Sonoma State University
Financial Aid Office
1801 East Cotati Avenue
Rohnert Park, CA 94928

Personal de la Oficina Financiera:

Susan Gutierrez
Director
susan.gutierrez@sonoma.edu
(707) 664-2287

Carrie Schmidt
Compliance and Reporting Coordinator
carrie.schmidt@sonoma.edu
(707) 664-2294

Julia Ibañez
Federal Programs and Veterans Coordinator
julia.ibanez@sonoma.edu
(707) 664-3173

Whitney McDowell
State Programs and Processing Coordinator
whitney.mcdowell@sonoma.edu
(707) 664-2288

Ivonne Manriquez (Habla español)
Assistant Systems Coordinator
ivonne.manriquez@sonoma.edu
(707) 664-2389

Carmen Diaz Misa (Habla español)
Representative, Alpha Section (A-F)
carmen.diaz.misa@sonoma.edu
(707) 664-2389

Lisa Moore
Representative, Alpha Section (G-N)
lisa.moore@sonoma.edu
(707) 664-2389

Carson Williams
Representative, Alpha Section (O-Z)
carson.williams@sonoma.edu
(707) 664-2389

Jennifer Page
Representative
jennifer.page@sonoma.edu
(707) 664-2389

Anthony Martin
Representative
anthony.martin@sonoma.edu
(707) 664-2389

Juanita Tenorio Ruiz (Habla español)
Information Specialist
juanita.tenorioruiz@sonoma.edu
(707) 664-2389