Cómo Comunicarse

A duck from the SSU lakes

Si tiene preguntas sobre su ayuda financiera y/o necesita entregar documentos, favor de comunicarse con nuestra oficina:

Teléfono (707) 664-2389 Si desea hablar con alguien en español presione "5". (Esta linea es para padres de estudiantes.)
Número de Fax: (707) 664-4242
Correo Electrónico: finaid@sonoma.edu

Nota: Nuestro correo electrónico se revisa constantemente durante el día. Si desea comunicarse con algún miembro de nuestra oficina en particular, favor de utilizar la información siguiente.

Dirección:

Sonoma State University
Financial Aid Office
1801 East Cotati Avenue
Rohnert Park, CA 94928

Personal de la Oficina Financiera:

Susan Gutierrez
Director
susan.gutierrez@sonoma.edu
(707) 664-2287

Julia Ibanez
Program Coordinator
julia.ibanez@sonoma.edu
(707) 664-3173

Carrie Schmidt
Systems Compliance Coordinator
carrie.schmidt@sonoma.edu
(707) 664-2294

Kyle Bishop-Gabriel
Assistant Coordinator
kyle.bishop@sonoma.edu
(707) 664-2389

Lisa Moore
Representative, Alpha Section (D-H, P and Q)
lisa.moore@sonoma.edu
(707) 664-2389

Ivonne Manriquez (Habla español)
Representative, Alpha Section (I-M and O)
ivonne.manriquez@sonoma.edu
(707) 664-2389

Carson Williams
Representative, Alpha Section (A-C and N)
carson.williams@sonoma.edu
(707) 664-2389

Carmen Diaz Misa (Habla español)
Representative, Alpha Section (S-Z and R)
carmen.diaz.misa@sonoma.edu
(707) 664-2389

Whitney McDowell (Habla español)
Representative
whitney.mcdowell@sonoma.edu
(707) 664-2389

Eva Barragan (Habla español)
Information Specialist
eva.barragan@sonoma.edu
(707) 664-2389

Rachel Mason
Information Specialist
rachel.mason@sonoma.edu
(707) 664-2389

Jennifer Page
Information Specialist
jennifer.page@sonoma.edu
(707) 664-2389